Subasta 853T, Lote # 207
Firmado Rachman Hadi. Bailarina tailandesa. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 120 x 80 cm. Estimado $ 10,000-12,000